Алексей Спинка

помогите с заданиями... задали херню какуе-то=(

19. Из каждого миллиона атомов некоего радиоактивного изотопа еже-секундно распадается 200 атомов. Определить период полураспада изотопа.
29.Изменяются ли местное число, масса и порядковый номер элемента при испускании ядром гамма-кванта?
31.На спектрометре со средней ошибкой определения 20% при определении объемной активности молока объемом пробы 500 мл зафиксировано 500 импульсов за 100 с измерения. Определить объемную активность молока и соответствие его нормативам РДУ-99.
46 На гамма-радиометре с эффективностью регистрации 20% при измерении
объемной активности молока объемом 357 мл в течение 100 с зарегистрировано 650
импульсов. Чему равна объемная активность молока Пригодно ли оно для
употребления в пищу?
53 Радиочувствительность органов и систем человека, их реакция на облучение.

Dj Suhanov Breack

А где ты был когда эту херню проходили?
Вероятнее всего "херня какая-то" в голове твоей.

Mamed Mamedov

а подними руку вверх, потом резко опусти и скажи: " Ну и хер с ней, с хернёй-то! "