Андрей Борзов

Вскоре может появится дружина Деда Мороза? И пусть только кто кто про него плохо скажет или без шапки нарисует??

"Если человек идет в футболке с перевернутым крестом или с хулой на Господа – это наш клиент. Если идет в футболке Pussy Riot – да пусть идет" источник

Олег Андрейченко

Этими ребятами правоохранительные органы должны заняться. Полиция там и пр.

Что, к примеру вот это за хрень - "Мы помним, что мы православные люди, и это наша земля, мы на ней хозяева и мы за нее в ответе! "
Явное нарушение Конституции и еще массы законов.
Не надо забывать, что государство у нас светское. Да и религий, конфессий и пр. деноминаций в стране много.

Валерия Оганесян

"Мы более не можем смотреть на вопиющее беззаконие творящееся на родной земле и происходящем при бездействии и попустительстве властей. Мы помним, что мы православные люди, и это наша земля, мы на ней хозяева и мы за нее в ответе! Это наши православные предки построили это Великое Государство, собрав его из осколков разрозненных племен. И мы не можем спокойно взирать, как попирается наша родная вера под трусливое молчание, а то и одобрение предателей, отрекшихся от Христа", - говорится в обращении.

"Пора напомнить богоотступникам и богоборцам, что мы хозяева на нашей земле и запретить любые кощунственные, оскорбительные действия и высказывания в отношении Православной веры и нашего народа будь то: любое "искусство", шествия, учения и прочее, несущее в себе богохульство, ересь, растление, разврат", - заявил Отраковский. http://religiopolis.org/publications/4991-pravoslavnym-natsionalistam-zakon-ne-pisan.html