Марьяна

Toyota Auris 2008 не отображается температура двигателя

На дисплее не отобржается температура двигателя, двигатель не перегревается, с чем может быть связана проблема?

Не работает датчик, интересует, где он находиться.

Не известно исправен или нет, результат отсутствие информации о температуре, может проблема в проводах, может в предохранителе, не имею ни малейшего представления даже об их расположении, о чём собственно и спрашиваю

Ирина Гудзь

- на корпусе термостата, он с одним проводом, (там есть ещё другой, - с двумя проводами, но это для "мозгов").
к стати провод может отключён, а датчик исправен?