ОК
Оксана Карцева

Вы часто задумываетесь над выражением что отражаю то и порождаю? Как считаете истинно ли оно?

Анастасия Азарова

да. Вспомните старый добрый мультик про Крошку Енота и того. кто сидит в пруду. подобное притягивает подобное.

Владимир Белов

Первый раз слышу

Андрей Evolution

красота в глазах смотрящего - тоже самое, только другими словами. Для кого- то стакан наполовину пуст, для кого-то - полон

Ириша Аникеева

Абсолютно верное утверждение, на себе проверял не раз. Когда людям помогаешь, то это все тебе воздается, во первых тебе помогут те, кому ты помог+ты очищаешь свою карму и делаешь доброе дело, энергетика становится гараздо сильнее.

Андрей Шаламов

Каков я, такова и моя жизнь

Станислав Гержот

например зеркало свет отражает. можно ли считать зеркало источником света зависит от точки наблюдения и "системы координат"

Фа
Фарида

Абсолютно верно