Тв
Твоя

скажите в какой организации в инете за 1 минуту могут дать микрозайм на банковскую карту

у меня ужасная кредитная история мне очень нужны деньги под любой процент и как можно скарей напишите название организация которая даёт деньги маментально на карту без проверки прошлого и кредитной исторрии мне на срать на проценты главное чтоб быстро и без отказу дали не праверяя прощдлого

Наталия Денисенко

В смысле-подайте Христа ради? Все равно ведь не отдашь.

Анастасия Айрон

Если КИ плохая, то надо брать у тех, кто, так скажем, исправляет КИ, они конечно ее проверяют, но, как правило, не отказывают. Обычно такие предложения беспроцентные. Смотрите, у них такие мфо есть luchshie-zaymy