Александр Скачков

сколько стоит получить MasterCard.(стандарт) ? и сколько сои обслуживание в год?

а разных банках разная цена по ее оформлению???

Елена Косилова

Стоимость обслуживания этой классической карты примерно одинаковая в банках - 600 руб. в год.
Но имейте в виду, что в Сбербанке для лиц 14-25 лет есть молодежные карты всего за 150 руб. в год. А также в салонах Евросети можно с 18 лет быстро оформить карту МастерКард бесплатно!
Подумайте, что вам удобнее.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу как финансист!