Ольга Юрова

что делать дома если очень скучно Я сижу домв и не знаю чем заняться подскажите пожалуйста зараннее спасибо

Адам Ясаев

Вышивайте крестиком, плетите из спандекса браслеты с бусами, собирайте бисерные изделия, смотрите фильмы, пейте пиво и т. п.

Виктор Швец

Уже занимаешся всякой фигнёй! Собственно- как и я.

Шамиль Саидов

Только детям дома скучно. Взрослым всегда есть чем заняться...

Тимур Галиев

Поиграйте с детьми в симсов - смотрите ка кприкольно http://gamepart.ru/video/sims-4-zhivaya-demonstraciya-geympleya

Денис Рябчиков

Михаил, не надо советовать играть в компьютер! Это зря потраченное время и нервы. Почитай какую нибудь интересную книжку.

Роман Строгонов

Посмотрите фильм !