Александра Большакова

Вентилятор деу dl-2815s, сгорел зелёный конденсатор плоский без обозначения, как поступить?

Не могу фотку загрузить

Саша Белый

Отдать в ремонт. Просто так электронные компоненты не горят.

Гугл говорит, что там еще и дистанционное управление есть. Так что я поостерегся бы лепить что-либо по здешним советам. Действительно, хоть бы сфоткали...

Анастасия Сущ

А сфотографировать - слабо? Если из сетевого фильтра - просто обрезать и выкинуть. Если фазосдвигающий - заменить. Скорее всего - фильтр - выкинь и забудь.

Жа
Жанна

Ставь на 1 мкф 400 вольт.

Мария Мерс

по каким признакам ты это определила ???