Же
Женя

Какой должна быть минимальная сумма на счете для открытия визы?

Тур по Европе с отдыхом на море. не менее 50 евро в день на человека - это сверх стоимости поездки, или это просто такое требование?

Привет Alexandr

хоть какая, но я открывал счет с 1000 рублями)

Yura Borovik

на сайте визового центра или кончульства страны, через которую собираетесь делать визу, все написано. Если что-то не понятно - телефон информационной поддержки Вам в помощь.

Екатерина Данилкина

Сколько раз открывала Шенген-ни разу не требовали счет. Финский Шенген-съездила в гости на денек-и вся Европа-твоя!

Анна Джандан

А у меня чешское консульство в прошлом году потребовало выписку с банковского счёта, хотя и зарплаты (2НДФЛ) за глаза хватало для выдачи визы.

Анна Студеникина

Желательно от 50 в день. Это желательно. 10 дней 500,20-1000 и т. д. Хотя лучше больше. В некоторых посольствах требуют и от 70 евро.

Var Dan

не знаю.. смотря, через какую страну открываешь первый въезд.. Я в Французском визовом открывала... нужна обязательно выписка со счёта.. не менее 30 тыс. руб.

Пётр Коколо

Смотря какая страна, некоторые требую и 63-64 евро в день на человека