Даша Башлакова

как быстрее добраться на автобусе с новокузнецка до реки катунь

Ириша

сядь в него и помоги быстро водить

Ма
Мария

Лучше велосипедом

Yulia Naumova

без пересадок в Бийске и Новосибирске в данном городе только по особому расписанию ездит автобус до Чемала ( можете купить путевку и ехать с группой туристов от агенства ) С пересадкой -смотрите расписания Новосибирского и Бийского автовокзала . я ездила поездом до Бийска и там автобусом дальше .

Маршрут автобуса Новокузнецк — ЧемалАгентство Bilet42.ru, +7 (3842) 33-55-85
Данный вариант расписания действует: сб с 21.06
Новокузнецк, площадь Торжеств

23:30