Ольга Миршельд

если случилось так что человек влюбляеться сильно в своего брата? что делать? ))

Сандра Олефинова

Держи пидора!!!

Катя Тимофеева

Вазелин им подари....

Милана Умниева

блин, инцест + гомосвязь это перебор, ребят... честно

вы б хоть че-нить одно выбрали)))

Марина Бойцова

Витя, это пройдёт.

Екатерина К.

Человек - мужского рода или все же девушка? Если девушка - это нормально. Если парень - Значит, лет в 6-8 он увидел неприличное в отношениях взрослых или получил от них сильную незабываемую обиду, что приведет потом к гомосексуальным отношениям.