L8
Lakezz 888

как решились на венчание? не пожалели?

Костя П

это Божия помощь и благословения. ненужно воспринимать это как чтото механическое -только по вере. если совершите просто как красивый обряд то так и будет и ничего большего от венчания не получите

Николай Биркин

венчаться должны глубоко верующие люди, для которых это естественная необходимость

Михаил Галебцев

это чувствовать надо. если есть потребность-венчайтесь. Если чувсвуете, что не надо, не созрели-не делайте этого. Потом дозреете и свершите этот обряд.

Ха
Хариша

Мы венчались, но для нас это не просто красивый обряд, а гораздо больше.

Люба Griceнко

не венчались, я атеистка, да и тем более я католичка а муж православный, фиг решишь где венчаться, вся моя родня католики, его - православные. один знакомый обвенчался через год развелись. венчание - это сердечное, а не как штамп в паспорте

Александр Медведев

Мы еще не решились, хотя вместе уже 7 лет