Алёна Алешкина

Помогите посоветуйте..

Была близость, без презерватива (в мае) потом были месячные, потом не было близости и задержка 20 дней, тест показал, что не беременна (2 теста), начались типо месячные но их очень мало, набрала 4 кг, я могу быть беременна?

Марина Удовенко

Чтобы не было таких вопросов,
над которыми люди посмеиваются,
купите тест (два) и проверьте.
Но ты не беременна.
Надо бы предохраняться,
чтоб потом не бегать к венерологам.
***

Марьяна А

Вот все в ответах работают гинекологами! Врач на это есть!

Дима Кудравец

обязательно.

Елена Котова(Лященко)

А к гинекологу, не судьба сходить.... умница-разумница.... надо тут спросить... Ты ещё выделяхи на фотке скинь...

Светлана Ингула

скорее всего нет

Евгений

ты беременна

Ивона Шварц

Я вот удивляюсь! Че гадать на кофейной гуще? Сходила бы давно к гинекологу да узнала. Может беременность, может гормональный сбой... а может и заразу какую подцепила.