Вл
Влад

девочке 9 лет а она весит 66 кг! Это нормально? и можно спросить! как же похудеть нормально ели она занимаеться спортом

Михаил Морозенков

От роста зависит, но в любом случае 66 для девочки 9 лет - много. Похудеть поможет физические нагрузки и правильное питание ( диета ). Без правильного питания ничего не получится.
Если похудеет пусть не ест много, а то результат пропадет. Организм должен будет понять, что такой вес для него идеальный.

Ol
Oleg

это очень много

Ка
Катюша

Диета в первую очередь, отказ от вредного- сахара кондитерки, животных жиров. Вес 9 летнего ребенка от 22 до 39 кг в зависимости от роста, так что почти 30 кг перевеса.

Наталья Матырина

'кушать' меньше. двигаться больше. но с перва к врачу

Светлана

Заниматься спортом нормально а не дурака валять. Захочет похудеть то похудеет.

Жа
Жанна

вам к эндокринологу нужно.