Ксю

фсс проводит кам. проверку для возмещ. пособий, требуют кас. книгу, табеля уч. раб. вр за 12,13,14 год

Могут ли они прицепиться к тому, что сотрудник не был в отпуске, и не получал компенсацию за неиспользованный отпуск в 12,13,14г? или они проверяют тупо начисления? или они вообще не в праве к этому цепляться?

Эн
Энжеша

Отпуска (и выплату компенсаций по ним) проверяет Гострудинспекция, ФСС интересуют только отчисления, касающиеся их лично...

Кр
Кристина

Тупо проверят начисления и всё. За отпуска не прицепятся.