Stanislav Kim

Конфликт между общественной и личностной установкой. Что бы такого с этим поделать?

чтобы избавиться раз и навсегда

Юлия Усачева

понять раз и навсегда, что нельзя жить в обществе и быть свободным от его правил..., что система всегда сильнее одного, даже самого талантливого человека.. . в общем - себе дороже идти против общественной установки)))

Сергей Устинов

назвать себя нигилистом

Юл
Юлия

ничего. ты один, а их семь миллиардов.

Дмитрий Сиротин

Похвально. Человек, свободный от общественных установок - это по-настоящему свободный человек. В каждом конкретном случае предпринимаются свои шаги.