Артем Бейсюк

а вы себя критикуете? считаете это необходимым для личностного роста?

Вячеслав Фомин

О личностном росте не задумываюсь, но стараюсь оценивать адекватно и иногда могу покритиковать.

L8
Lakezz 888

Если самокритика перерастает в комплекс неполноценности, то это уже становится вредным для личностного роста 🙂

Роман Морозов

Некоторым людям хвалить себя почаще надобно, опять же для личностного роста.

Max Koltunov

Это похоже на жалость к себе. Не нужно так потакать себе