Владимир Баландин

Нужны ли сейчас сертификаты для продажи мужской и женской одежды?

Где их достать, если заказываю одежду из Китая через интернет и покупаю на оптовом рынке?

Дмитрий Наседкин

Обязательной сертификации подлежит только лишь детская одежда. Для взрослых, кроме нижнего белья, головных уборов, колгот, чулок и носок, одежда обязательной сертификации не подлежит .

Юля Брод

с организациях которые выдают эти самые сертификаты