Лысый Дядька

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь: как достать ситечко из стеклянной колбы заварочного чайника GIPFEL (серия Panacea)?

Потеряла инструкцию к нему. И как разобрать чайник - не понимаю. Боюсь сломать))) )

Дмитрий

Поверните верхнюю чёрную крышку влево. Она должна открутиться. А дальше проблем скорее всего для Вас не будет.