Егор Болдырев

Подскажите какое нить классное название к шашлычной на доставку

Простое и запоминающееся название к шашлычной на доставку, только кроме смешных Заранее спасибки

С:
Сергей :р

шашлык на доставку? бредовая идея!

Н*
Надежда *

Бегущий Ашот.

Ирина Олимская

С пылу с жару)

Zarina Kobulova

Шашлык машлык

Наталья Тормосина

Шашлычок от МОИСЕЯ! или "От дяди ЖОРЫ из Одессы"

Любовь Витушкина

"ИНТЕРНЕТ- ВИДЕНИЕ: ПРИГОТОВЛЕНИЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА, И ЭКСПРЕСС - ДОСТАВКА, - ТОЖЕ, ВИДЕНИЕ"- может, ничо, подойдет? , факт, такое название н. , будет единственным

Татьяна Быкова

"Халадог"- ну или "Арменка". У меня шашлык вызывает ассоциации Кавказа.

Ол
Ольга

"Кавказ подо мною" (А. С. Пушкин)