Га
Галина

контакт с больным голубем

Добрый день! Подскажите какие прогнозы... был контакт с больной птицей сидела она на дороге, я взяла ее в руки чтобы удрать на тротуар. у птицы был больной глаз он раздутый и гноился глюв сухой и чем то покрыт птица почти сама не передвигалась .по приходу домой вымала руки с мылом и хлоркой.

Юлия Комогорцева

Все нормально будет. Руки вымыли, значит все в порядке. От лица голубя выражаю вам благодарность)

Наталья Викторовна

Вообще тут нечего переживать))))