Наталья Белоногова

Как защитить провода от собаки?

Собрались купить собаку, но готовиться решили заранее. Проблема такая. Вдоль плинтусов проходит кабель интернета. Как защитить кабель и плинтуса? Ведь собака останется дома одна, станет скучно, и может начать из любопытства "копать" под плинтусами и разорвет кабель.

Стас Басик

Купить короб, и в него проложить кабель. Или под плинтус, если возможно. Если кабель интернета - не страшно, ее током не убьет, и замыкания не будет.

Дмитрий Самодумов

есть специальный чехлы для проводов.

Сергей Чернышов

Обычно хотят собаку от проводов защитить, чтобы током не ударило...

Александр Валинуров

купите собаку лабрадор ретривер. очень хорошая порода. любящий, умный, добрый. всегда придет на помощь. грустит когда один. любит плавать. а самое главное в доме никогда ничего не згрызет. а для полного спокойствия игрушку дайте чтобы грыз, и не скучал. Сам такой у меня дома живёт. очень весело с ним. когда принесли привыкал не долго, с кошками подружился, и ничего не грыз.

Олег Панк

не наоборот ?

Геннадий Буруян

Нет, она начнёт с кукол, тапок, туфель и т. д.

Денис Ким

Обмотать изолентой, загорадить чем нибудь. А так собаки редко провода жуют. Дайте ей побольше тапочек, игрушек, башмаков погрызть

Полина Сулавко

когда будете уходить из квартиры зарывайте щенка так, чтоб не достал проводов

Наталья Сенчишина

закрывать все подходы