Ан
Ангела

Просвечивающее короткое платье - это как? На свидании богатый мужчина просит надеть это. А как люди на это смотрят? Фото

Не будет так пошло???? Покажите мне фотки примеры такого платья.... чтоб не так пошло....

Георгий Григорьев

Первые 2 - пошло, 3 - более-менее.
Первое понравилось, но это дома ходить 🙂

Георгий Иванов

А послать богатого мусчину по дальше, слабо ?

Виктория Лебедева

С чего это у него просьба такая чтобы вы вышли в люди в голом виде?

Наталья Маслова

последнее еще куда ни шло, а вообще этот богач много требует. И это будет смотреться пошло. и люди будут смотреть на это как на платье легкодоступной женщины. Найдите такое, где возможно открыта спина и под черной вуалью (фатин? ) просвечивает только живот. может оно будет длинное и как-бы полосами горизонтальными юбка-полоса фатина, полоса не просвечивающаяся. такие, широковатые полоски. Видели клип Анны Седоковой Дотронься, кажись, -последний ее. вот типа того

Ди
Диляра

Зашибись

Юленька Сидорова

Больше похоже на ночную сорочку. Но Если богатый-идите.

Александр Брайт

если богатый мужчина просит значит нужно надеть! а что потом подумают окружающие абсолютно побарабану как Путину Барак Обама) вы же все таки не для них это платье одеваете?

*последний вариант не совсем подпадает под категорию вечернее платье - больше подходит на спальную ночнушку