Василий Леман

Мне 13 лет. Месячные выпадают на 1 сентября, а я учусь в гимназии, и нам приходится носить юбку до зимы, ! Что делать? 😞

Евгений Очагов

Когда месячные разве нельзя юбку носить? Или в чем вообще вопрос?

Коля Слеп

а в чем препятствие?

Александр Цельбель

Ну ты такая не одна. Мы и на работу, и в институт ходим в юбках. И месячные уинас регулярно. Одевай смело юбку. Главное выпей обезболивающую таблеточку, что бы не омрачить день.

Лилиана Бэреску

так в брюках шансов "пробежать" на много больше, чем в юбке...

Светлана Иванова

В чем суть проблемы?

Алексей Ланкин

Прокладочку в трусики оп, запасные в сумку оп и радуйся

Сергей Демьянов

Алёна обсалютно права. Почаще меняй прокладки женские . Приобретайте прокладки в соответствии с обильностью выделений. Чем обильнее выделения, тем больше на упаковке прокладок капелек