Се
Сергей

Здравствуйте!! ! Нужен совет...

Подскажите какие нибудь интересные книги. Я интересуюсь политикой и геополитикой, военной техникой, историей, и тому подобное. Но вот хочется прочитать что то интересное, что то новое. Мне нравится наша прекрасная природа, животные, да и прочее такое. Мне 14 лет, я самбист, патриот. Закончил 7 класс. Мне дали список на лето, но как то меня там особо ничего не заинтересовало, мне понравились книги: "Повесть о настоящем человеке","Машина времени","Два Капитана".Но вот что нибудь такое хочется, чтобы заинтересовало, что нибудь такое. Я восхищаюсь красотой нашей прекрасной страны, да и не только нашей. Как прекрасна наша планета! А ведь мы многое о ней не знаем. Подскажите что нибудь! Заранее спасибо!

Александр Алексенко

читай классику, никогда лишним не будет. Иди по списку, который дали и начинай читать. Если совсем книга не нравится - откладывай в сторону и бери следующую.

ДА
Дима Архипов

Гугли. В интернете можно найти много интересного на перечисленные тобой темы.
Попробуй поискать книги автора С. Г. Кара-Мурза, возможно тебе понравится.