Татьяна Лебедева

как можно при покупки машины б/у отличить хозяина от перекупщика? не ужели при оформлении документов это не вылезит?

Вячеслав Сюникаев

А паспорта граждан у нас еще не отменили!

Екатерина

По ПТС увидишь.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Машину б\у-шную обычно покупают 2-3 месяца (выбирают) . Ведь сначала определяетесь с классом, затем делаете выбор на нескольких марках и моделях, затем начинаете их мониторить. Постепенно круг сужается. Так вот, за все это время посещения рынков, салонов, обращений по объявлениям - Вы научитесь перекупов определять по запаху. Шучу, конечно, но их видно за версту.

Надежда Дворенкова

Как правило перекупщик продаёт по доверенности, либо (что очень редко) владеет ей короткое время

Михаил Fox

этих видно сразу