Taтьяна Волкова

Что делать увидев знак дорожного движения (стоп-контроль) .На сколько времени я должен остановиться, ? Украина, ПДД.

Анна Берне

Пока тебя не проверят

Олег

Остановиться и ждать пока не проверят

Анастасия

Знак "Стоп контроль" запрещает проезд без остановки через контрольные пункты. Если очереди из машин нет, к вам быстро подойдет таможенник. Если очередь, придется ждать.

Kv
Kvil

Время не указывается в ПДД, там написано про запрет движения без остановки-соответственно тормозишь до полной остановки и тут же возобновляешь движение с каменно мордой!

Александр Кузнецов

Классический шестигранник (восьми? ) "STOP" в любой стране мира обязывает остановиться. Время остановки про этом не оговаривается. Главное - до полной остановки.

Александра Волчкова

Доставать баксы и ждать.

Оляля Bd.d/s

Строго говоря надо дождаться разрешения продолжить движение