Александр Кондаков

Посоветуйте актуальные бизнес идеи (торговля, производство) Располагаемая сумма 5-10 млн

Мария Дубровина

Если нужна компетентная помощь профессионалов.. . всенепременно обращайтесь.. . наша команда квалифицированных специалистов окажет Вам необходимое содействие по всем вопросам бизнес-индустрии...! В рамках действующей политики нашей компании мы также проводим индивидуальные дистанционные бизнес-семинары, в результате которых Вы приобретёте ценные познания, поднимите свою финансово-экономическую грамотность и создадите преуспевающий проект...! Первая бизнес-консультация предоставляется бесплатно...!

Илья Горинов

В производстве попробуйте кровельные материалы производить, вашей сумы хватит более чем для организации такого производства. вот тут станки для производства черепицы можно присмотерть http://oehppos.ru/section/cherepica/