Ирина Ларина

Актуальные бизнес идеи? Посоветуйте актуальные бизнес идеи (Торговля, производство) . Располагаемая сумма 5-10 млн

Василий Матуль

бесплатно никто не будет советовать что-то выгодное

Зу
Зульфия

Можно открыть небольшое летнее кафе, поставить пару столиков на свежем воздухе, для обеспечения безопасности здесь можно нанять охрану, чтобы люди могли спокойно покушать и отдохнуть, хорошая кухня и приятная обстановка всегда в цене, так что шашлык и пиво вполне подойдет для начального меню.

@_
@bdull@ ___

выходи с дома на улицу как потребитель и попробуй найти то что нужно не совсем редко.
если долго будешь искать то открывай магазин

Ирина Lika

Время ушло без возвратно.

Наталья Симоненко

Можно вдохновиться чужим примером, например здесь http://www.moedelo.org/journal/category/ya-i-moedelo/

Мария Чиркова

Либо общепит, либо строительство и продажа "недорогого",экономичного жилья.. Все расплывчато, нужно бизнес план составить и все просчитать, мы же не знаем ничего о месте где будете вести свою деятельность, ни о его жителях, ни о их потребностях, да и к тому же как то глупо звучит "куда вложить десять лямов? ", лучше советоваться с маркетинговыми фирмами, они просчитают, да и то не факт, что "не пролетите",бизнес-это всегда РИСК!: (

Вр
Врединка

это хорошие деньги и производство должно быть хорошее и осмысленное

Юлия Колесникова

Строительство и продажа строительных материалов. Еще есть тема гидроэлектростанции для частного использования, тоже тема рентабельная, я готов совместно поработать. Сейчас подземные теплицы изучаю. А так есть свой бизнес в сфере строительства и своя веб-студия (создание и продвижение сайтов) . В общем если что пиши, может что нибудь совместное придумаем. Правда 5-10 лимонов только на производство понадобятся или закупка товаров из Китая, есть кстати по Китаю одна ниша интересная, но сезон уже кончается, только на следующий год можно будет запустить.

Юлия Лобынцева

Продукты всегда были и остаются актуальные. За такие деньги Вы можете выкупить целый магазин или даже сеть готовых магазинов. А если нужны совсем новые идеи, то читайте предпринимательские сайты, например сайт идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс по названию "доход с нуля".

Олеся Сухова

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, в среднем доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru