Анастасия Зубова

Распределение дивидендов

Добрый день! Вы мне не подскажете как правильно оформить протокол ООО на распределение дивидендов. Если чистая прибыть меньше, чем распределенная сумма. ?

Винни Пух

В ООО нет дивидендов, там есть только прибыль. Распределять можно только чистую прибыль. Ограничения на принятие решения о распределении прибыли и о выплате участникам их доли прибыли перечислены в 14-ФЗ "Закон об обществах с ограниченной ответственностью",

Юлия Студеникина

никак... дивиденды распределяются ТОЛЬКО из чистой прибыли...