Ольга Петрова

аквариум купили, рыбок выбрать нужно.

Посоветуйте самых БЕСПРОБЛЕМНЫХ рыбок для новичков, которым необъязательно выращивать всякие растения. Петушков не предлагайте. аквариум 50 млл

Простите, я путаюсь немножко, 50 литров

Ирина

Гупии самые живучи и не прихотливые

Руслан Ламан

Беспроблемных рыб не бывает, создавать условия для нормальной жизни нужно всем. Вы уверены. что объём 50 мл? Это ж размером с рюмку.

Анастасия Кабанова

гуппи, а растения живые нужны в любом! аквариуме, хоть пара кустиков, без них нет биобаланса вообще - нет счастливых и здоровых рыбок, да и с живыми все лучше выглядит...

Катя Козина

50 меллилитров? или л?: ) гуппи, пецилии, сомики лисички.

Кристина Гудинова

неоны и данио, смотрятся красиво и вобще проблем нет, а гуппи очень сильно плодятся

Екатерина Рукавичникова

гуппи, данио, гурами