Денис Федоров

кто худел с ягодами годжи? как худели? помогает? Просто хочу узнать помогут ли ...

Фатима Мамсирова

Фигня все эти ягоды! Не верьте глупому спаму! Хотите похудеть - встаёте с утра, бегаете, по ночам не едите, питаетесь правильно и занимаетесь спортом!

Анна

Блин, какие все тупые! И упертые как бараны! Это отрава!!!!

Ва
Василий

Фигня это все лучше бегать. У меня подруга с этими "ягодками" в больницу слегла. Не наше это не СЛАВЯНСКОЕ!!!!