Елена Пастухова

Трудно ли подтвердить квалификацию врача (дантиста) в Америке?

Подскажите, пожалуйста, те, кто работал или работает в Америке врачом . Заранее спасибо)

И если не трудно сколько лет надо переучиваться?

Александр Сам

Подтверждение медицинского диплома в США:
http://www.studinter.ru/us/tips256.html

Ольга Семенова

Не знаю трудно или нет, но дантисты у них врачами не считаются

Олька Коряпина

Почти невозможно, может зуботехником получится...

Ви
Виктория

dolgo, dorogo, prakticheski nerealno-dazhe zubotehnikom s inostrannim diplomom pridetsya pereuchivat'sya

Роман Зыков

Я живу в Америке. Трудно. Куча денег и времени, и с дипломом станешь помощником дантиста. Оно надо?