Валера Бойченков

Какой фильм про карате лучше? Американский "крвавый спорт" или Русский "фанат" ???

Юр
Юра

Серебряков один из лучших актёров, рад что он не из числа героев одной роли

Олеся Лосева

"Кровавый спорт" рулит Жан Клод в эпоху 90-ых и видеокасет VHS был просто чумовой, о "Фанате" не могу этого сказать, да и драк в "Фанате" поменьше будет.

Di
Dimarik

Фанат воспитывает, а кровавый спорт просто хорошие артисты играют, и не наше это!

Марина С...

Фильмы про спорт оба хороши. Но я больше фанат спортивных трансляций. на
http://smotrisport.tv/event/ все они есть - от тенниса и футбола до борбы, которая вам, я так понял, по душе.