Екатерина Гореславская

Помните, кто постарше, как во всем мире любили Горбачева?

И в европе. и в америке встречали как лучшего друга, очень популярен был. Как сейчас Порошенко. Чем кончилось? Горбачев развалил страну. Порошенко ждет та же участь?

Валерий Master

логика в этом есть:)))

Анастасия Камакина

Горби даром все раздавал, этот хоть продает

Александр Горский

Столько вреда для России сколько принес ей Горбачев наверное и фашисты не сделали.

Рамиз Назаров

развалили воры, которые сейчас за ниточки дёргают всю эту возню. называют их -олиграхи.. . а не Путин и Порошенко. Хватит в царя верить. . 21 век на дворе.. . алё

Ольга Фомина

Горби - дал согласие на объединение 2-х германий с условием, что НАТО не будет продвигаться (на Восток) к границам России, но это было устно, а со временем ему сказали, что такой устный договор не считается. Сейчас его (Горби) охранять надо, чтобы как живого свидетеля этого договора не убрали. Всё, что творят США- претензия на гегемонию, а Израиль чихать хотел на них, бомбит всех, кого считает нужным, не получается гегемония...

Андрей

За то и любили и любят, что антинародные они-были и есть.