Ан
Анастасия

Срок справки (с работы) для визы в Испанию 20 рабочих дней до подачи или до рассмотрения?

По правилам справкам которые предоставляешь в посольство не должно быть больше 20 рабочих дней. Так получилось, что все документы попали в посольство через 17 дней после получения справок. Вопрос 20 дней до подачи или до получения? Подать по дням я успел, но если будут рассматривать не завтра, а скажем через 4 дня то справке будет больше чем 20 рабочих дней.

Александр

считается на день подачи документов)