Елена Овечкина

Могут ли не дать визу в Испанию если справка с работы с з. п. 25 тысяч ?

Если у меня нету ни выписки с банка ни чека с покупкой валюты. но путевка уже куплена в полном размере

Денис Питель

Думаю, что дадут без проблем...

Виктория Ерохина

в испанию дают если больше 20 тыс.

Инна

Должны дать .

Ольга Замятина

А может подстраховаться и сделать чек о покупке валюты хотя бы? Покупать в реале ее не обязательно, просто иметь нужную сумму на руках (занять на 5 мин) и попросить оформить покупку-продажу, доплатив только разницу в курсе, деньги тут же отдадите тому, у кого занимали. Только объясните кассиру, что Вам нужен чек с ФИО именно о покупке, для посольства - они знают.

Ол
Ольга

Должны дать. Если Консулу надо будет -он запросит от Вас доп. документы.)

Андрей Сурняев

Сделайте 2 справки. Одна у Вас уже есть- на 25 тыс. (действительна 1 месяц) , а вторую возьмите в Сбербанке ( положите на свой счет тысяч 40,50 - получите справку и сразу снимите деньги) . Я так делаю все время, а справки из двух мест приветствуются. Отказа в визе не было.