Толкователь Снов

ЧЕМ ПРИКЛЕИТЬ КРЕПКО ЛИНОЛЕУМ МЕЖДУ СОБОЙ?

РАЗОРВАЛСЯ ЛИНОЛЕУМ, ХОЧУ НАКЛЕИТЬ НА НЕГО НОВЫЙ КУСОК ЛИНОЛЕУМА. КАКОЙ КЛЕЙ КРЕПКИЙ, ИЛИ РАСТВОР?

Marina Zamulko

Нужен обычный клей для линолеума, так называемая сварка. Только при проклейке нужно снизу подкладывать ткань. В магазине вам все покажут.

Майрамбек Тагаев

Сварка. Использовать сварку.

Па
Павел

Надо встык а не внахлест! Внизу что там? Если оргалит то на ПВА,

Эл
Элхан

Quilosa Sintex 44,это клей для швов линолеума.

Ольга

вырезать встык-и существует двухсторонний скоч для линолеума! или пва!

Игорь Гладун

Какой ПВА. люди вы о чем, только спец клеем сварка

Iriska ;-)

Сварка в разных тюбиках продаётся.
С иголочкой берите, удобнее работать (аккуратнее) .
Инструкция на упаковке.

==============================================================
Новый кусок линолеума наложите на то место где собираетесь заменить. И потом макетным ножом прорежьте сразу через два слоя. (желательно за один раз) . После обрезанные отходы "в ведро", а заплатку проклеите (проварите).

Максим Захаров

Лучше воспользуйтесь холодной сваркой. Быстро и без проблем. Вот посмотрите технологию, как правильно соединить линолеум http://www.rmnt.ru/story/decoration/10131.htm. Удачи!

Кирилл Королев

Можно попробовать пояльником, через специальную ленту, типа рукава для запекания