Игорь Летов

хочу купить паджеро 2.5 91 г в с пробегом 240000км но берут сомнения на счет этого дизельного мотора с его пробегом.

Андрей Редкозубов

навидаешь ты с ним мне кажется, найди лучше другое что нить

Анна Лысова

нахер это корыто?? ? да еще и дизель.
лучше уж новую калину, чем этот гроб.

Нюрочка Меркулова

Это что, человек ездил около 10 тысяч в год? Теоретически - может быть, но тогда проверь количество хозяев в ПТС. Если больше одного, максимум, двух человек - НЕ ВЕРЬ в такой пробег!

Алексей Марков

лучше ладу поновее, 13ю или 14, главное поновее

Julia Belyakova

Это будет не машина, а кама-сутра.

Колян

я бы не стал брать

Юлия Сорока

У меня была Делика с 4D56 92 года с пробегом 350000 ) Заводилась плоховато в мороз и текла просто ВСЯ, но ехала, блин )))

Сейчас, вспоминая это, брать конечно не советовал бы, особенно учитывая что там с номером рамы и самой рамой у этой Паджеры. Ну а варианты? В этом бюджете разве что Террано-Фронтера. И на том и на другом я ездил, больше Фрося понравилась, но опять же, рамы.... Может, Чероки? Знакомый ездит-нахваливает вот..