Надежда

Есть ли у вас страх новостей?

Анна Павлова

я их больше не смотрю, там нечего смотреть если честно. Уже семь месяцев про Россию ни слова в этих новостях, сутками целыми про Украину.
Я когда подписку на эту жизнь брал, в ней было сказано что я буду жить в России и смотреть российские новости, я просто уверен, иначе бы выбрал что-то более стабильное.

Олег Журавлев

у меня вообще нет осознанных страхов