Лена Морозова

Украли машину с парковки

охранник ушел спать домой (покинул пост) от машины остались только осколки от стекла Могу ли я что то требовать от охранника или начальства парковки?

а будет толк от суда?

Иван Поляков

Судиться с парковкой

Евгений Никитин

в ментовку заяву по угону. а в суд если есть договор или бумажка какая о хранении

Катя Боровкова

Заявление в полицию, страховую компанию. Если нет договора на охрану, финансового документа о принятии денег и за что они отдавались, то к владельцу трудно предъявить претензии. Ещё окажется, что администрация никаких разрешений на организацию парковки, автостоянки не выдавала.