Оксана Павлова

Вокзал Новосибирск-западный, как обойти?

Возможно ли обойти турникеты на этом перроне, чтобы поехать без билета? (Нужно проехать всего две остановки)

до главного 😉

Сам завтра узнаю.. . сдаётся мне есть более короткие пути )))

нужно не платить совсем, наталья! )))

В вашей маскве и живет народу 10млн а у нас 2... кто вам мешает- платите и дальше по 80руб. за проезд (машину дешевле иметь) и других дармоедов кормите побольше, а я бесплатно покатаюсь ))

Оксана Мерзликина

Обойти можно. придется пройти в сторону примерно полостановки электрички.
Самое забавное, что именно после Западного идет наиболее интенсивная проверка билетов. Как раз в пределах 2 остановок.

Люда Паничкина

МАРШРУТКА 10 - всего 10 минут, 23 рубля (!) , там цены то у Вас мизерные на транспорт, это не Москва, где метро 40 рублей проезд (((