Nyo

Кто может провести диагностику отношений? Желательно бесплатно, очень нужно...

Олька Брыкова

Ангела-хранителя хоть своего пожилей.... НЕ ОБЕЖАЙ ЕГО

Rycik

пришлите фото - города имена возроста и краткую историю отношений sufi13@mail.ru--- коротко бесплатно прогноз

Алексей Рудик

Не диагностику. а-анализ развития отношений (необходимы полные даты рождения обоих партнеров). Если же, дело касается-одного, из них-то точное
время, его рождения.