Валентин Понимающий

Где провести диагностику модема?

Господа, будьте любезны, подскажите пожалуйста. Где в Москве можно провести диагностику модема ZTE zxdsl 831 ???В службе поддерки интернет канала *СТРИМ * порекомендовали в ремонтной мастерской продиагностировать модем, но вот куда обращаться c этой проблемой -не могу найти.

Настена Колесникова

а что там диагностировать то? он или работает или не работает