Николай Жабко

Ничего страшного, если рыба "тернеция карамелька" будет жить одна, а не в стае?

Ss
Sssss

Ничего, от безысходности привыкнет .

Игорь Козлов

Ничего, меня барбус суматранский один больше года плавает. (Один уцелел, после эпидемии)

Вячеслав Петрачков

у меня данио одна осталась. Правда в аквариуме еще гуппи и анциструс плавают. Поэтому данио не очень сильно скучает.

Кристина Мандаринчик

нормально, если в аквариуме есть другие стайные. или хотя бы купите ещё двоих тернеций