Игорь Тофан

Это безопасный сайт, или на нём только меньшая часть файлов заражена вирусом, а в основном нет?

Rutor.org

Алёна

Вирусов там пока не наблюдалось, как и на других серьёзных торрентах - это же не файлопомойка. Но когда лезешь за пиратским софтом, невредно знать, что такое крэки (или кряки) , которые артивирусники считают троянами. Или всегда будешь выглядеть идиотом.
P.S. И разберись, что такое торрент-обмен. То, что ты качаешь, на сайтах не хранится, оно на компьютерах пользователей-сидов.