Людмила

причина пониженной скорости воспроизведения кассеты на магнитоле Вега 235

обьясните в чем причина пониженной скорости воспроизведения кассеты на магнитоле Вега 235 и как устранить сие недостаток? пасики новые. заранее благодарен всем за помощь.

Алексей

если пасики новые, и прижимной валик не бревно - то покрути регулятор скорости (обычно возле движка на отдельной плате, или встроенный в сам движок (есть на корпусе дырка под отвёртку)

даже не спрашиваю.. . нахуйтебе сплющилось это старое адаробло..

Вiолетта Гущенко

да там есть регулятор скорости если не отдельно плате рядом с двигателем, то на нем самом в нижней крышке есть отверстие используй тонкую отвертку

Настя Злобина

судя по древности магнитолы и "фирм" выпустивших комплектующие для неё-вначале замените электролиты в регуляторе скорости. .
возможно не придётся сворачивать резисторы..

Кристина Курилович

Возможно кассета не исправна тормозит.

Юлия Суранова

Прижимной ролик сасалился. Протереть спиртиком.