Дм
Дмитрий

И две тысячи лет - война, Война без особых причин. ?

И две тысячи лет - война,

Война без особых причин.

Война - дело молодых,

Лекарство против морщин.

Красная, красная кровь -

Через час уже просто земля,

Через два на ней цветы и трава,

Через три она снова жива

И согрета лучами Звезды

По имени Солнце.. .

Марина Скорых

Всё так. А 1000-1500 лет назад какой-нибудь восточный Хан-Султан мог развязать войну лишь для того, чтобы взять в плен сказочно красивую дочку другого Хана-Султана, которую он запрёт в подвал и по 10 раз в день будет насиловать куда только можно. Такова се ля ви, как говорят у них...

Анна Зверева

Слова песен и музыка Цоя имеют глубокий смысл и мне всегда нравились, хотя кому то по душе и Ласковый май.

Anton V. Merkulov

Никогда не любила этого наркомана слушать.. . Так что его слова мало что для меня значат (слова песен)

Эльмира Галяутдинова

мда.. . Марина, вам наверное в то время Дима Маликов нравился? или Варлеон?

Катерина Небольсина

доля правды в этом есть-без особых причин

Катя

эти песни написаны в цру)))))))))) 0