Алексей Голованов

помогите найти акт на сброс показаний счетчика эл. энергии. есть такой вообще нет?

Т Мастер (1123) 22 минуты назад
вам нужно позвонить или съездить в центр электросбыта (рэс, тэс, гэс ну что у вас там есть) , там всё выяснить, но скорей всего у вас просто после вашего написанного заявления приедут снимут счётчик или обнулят этот, опломбируют, составят акт и будете платить по новым показаниям
Источник: личный опыт
В том то и дело, что на работе у нас каким то чудесным образом счетчик сторонней организации обнулился. вот нам и надо составить акт о том счетчик обнулили!! !мне пример, образец нужен этого акта, а не то что нужно делать....

Жека

вам нужно позвонить или съездить в центр электросбыта (рэс, тэс, гэс ну что у вас там есть) , там всё выяснить, но скорей всего у вас просто после вашего написанного заявления приедут снимут счётчик или обнулят этот, опломбируют, составят акт и будете платить по новым показаниям