Ма
Маня

расскажите какие первоначальные признаки беременности у вас были?

Константин Гнездилов

у меня никаких признаков не было вообще, только отсутствие месячных, потом шевеления и растущий живот. Всякие токсикозы и прочее это не про меня

Ivan Asonov

Задержка, полосатый тест

Ирина Бикейкина

никаких, задержка и тест, если бы не месячные, вообще бы не поняла, что беременна

Алексей Воробушков

задержка, повышенный аппетит, болела грудь

Светлана Архипова

Ну, начиная с 6-7 недели у меня был токсикоз.

Динара

чувствительные соски, тошнота после еды

Маргарита Таранова

задержка и токсикоз с 7 недели

Вова Vk

сонливость, и искажение запахов. сразу прям все кажется, что воняет. даже то, что раньше нравилось. а классического токсикоза у меня оба раза не было.

Таня

задержка, головокружения, температура, тошнота, и грудь очень набухла, сонливость, раздражительность, непереносимость запахов, готовить не могла вообще)

Маргарита Кочерышкина

спустя 2 недели задержки заболела грудь, а так тест на 3 день задержки 2 полоски и нечего нового не ощущала

Наталья Бакалова

резко курить меньше стала еще до задержки, больше ничего. Только когда в срок не пришли -убедилась, что точно беременность.